-==Проект Gen-13==-

Объявление

Форум переехал, так что всех ждем на новом адресе: http://proekt13.7bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -==Проект Gen-13==- » Регистрация » Анка Ким


Анка Ким

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя, Фамилия:
Kimiko Hideki

2. Кличка:
Острый Катар.

3.Пол:
Жен.

4. Год и число рождения:
16 июня 1990 года

5. Работник или ученик:
Работник

6. Способности:
Выпускает железные когти. взмахнув которыми, разрушает все в радиусе 140м; телепортация; возможность перемещать предметы, в независимости от того, какого они веса и размера, мастерски владеет катаром.

7. Недостатки силы:
При использовании способностей, Хидеки словно получает дозу адреналина, и не может остановиться, что приводит к нежелаемым для неее результатам.

8. Биография:
Кимико до некоторого времени была всего лишь обычной школьницей. Жила в обеспеченной семье, имела все, что она хотела. Но внезапный пожар и смерть семьи разом перевернули жизнь Хидеки. Ей пришлось жить в небольшой тесненькой комнатке с вечно нетрезвым дядей. Его абсолютно не волновала девушка, ему также было наплевать, где она. Главное, чтобы находились деньги на выпивку. Девочку не любили воспитатели в детском саду, маленькие дети тоже предпочитали не общаться с Хидеки. Долгое время она была одинока, и ей не с кем было даже перемолвиться словечком. Нервы были на исходе. Девочка не была виновата в том, что она ходит как нищая, что ее дорогой дядя не замечает племянницу. Она не виновата, что у нее не было хороших игрушек. Она не в чем не виновата. А такая мразь, как люди этого не понимают. Возможно, такой расклад и заставил уничтожать людей. Но в один прекрасный день, когда девочке уже исполнялось 8 лет,  внутри  нее что-то щелкнуло, и, взяв единственное, что осталось у дяди, а именно катар, который родственник Хидеки держал на «черный день», покончила со своим прошлым раз и навсегда, закончив заодно и с дядей.

9. Внешность:
Черные густые волосы уложены в художественном беспорядке, накрашенные черной помадой губы. Лицо девушки бледное, даже слишком для живого человека. Большие голубые глаза подведены умелой рукой. Одевалась девушка в готичном стиле, почти постоянно ходила в черно-бело-красной одежде. На груди покачивается большой золотой крест, много цепей. Вокруг шеи несколько раз обмотан  длинный красный шарф. Ногти накрашены иногда черным, иногда белым цветом – в зависимости от настроения. Через плечо перекинута небольшая темная сумка с красным крестом на ней. В сумке лежит много бесполезного хлама. На левом плече девушки изображена пентограмма.

10. Характер:
Настоящие чувства девушки скрыты в ее душе, настолько глубоко, что они никогда не доходят до людей. Поэтому Кимико ходит с безразличным лицом. Но иногда на ее бледном лице может заиграть мрачноватое подобие улыбки. Кимико презирает людей, тех, кто ее слабее, но так она относится только к посторонним людям. Для друзей Хидеки не настолько злая, презрение пропадает, иногда может услужить чем-то своему другу.

10. Связь (никаких ЛС)
wwwkimono@mail.ru

11. Фобии:
Сколько фобий у девушки, известно только ей самой, но люди могут наблюдать только одну фобию: девушка не может находиться в большой толпе, но и одиночество не слишком переносит.

12.Интересы:
Девушка может часами рассматривать трупы, а иногда, и покопаться в них.

13. Ориентация:
Гетеросексуал.

14. Связь:
Ася: 490691932

15. Пробный пост:  «Снова... это повторяется каждый раз... одно и то же...».
Хидеки медленно прошагала к двери и пнула ее. Та со скрипом раскрылась перед девушкой.
«Иду по свету...
Всех, кого увижу, больше нету...
Что делать?.. Что со мной?..
За что наказана такой судьбой?..».
Кимико вдохнула свежий морозный воздух. Холодное зимнее утро. Такое тихое и нежное. Ни одного человека еще нет на улице. Даже солнце еще не взошло. Оглядываясь с опаской вокруг, девушка сунула окровавленный катар в большую черную сумку. Закрыв за собой аккуратно дверь из красного дерева, Хидеки тяжело вздохнула.
«Так каждый день... Каждый день все новые и новые убийства... Я их убиваю… убиваю, заглядывая им в глаза... я даже не пытаюсь просить у них прощения... я виновата... но просить прощения теперь не у кого... Мне никогда не видать счастья в жизни... после смерти я не увижу рая...» - Кимико вышла со двора, покрытого огромными шапками снега. Тут ее взгляд зацепился на маленьком снеговике с улыбкой в пол-лица. Девушка подошла к снежному творению. Ухмыльнувшись, Хидеки занесла кулак над человечком. На мгновение рука остановилась в воздухе.
«Я не чувствую вины за свои действия... но у этого снеговика я готова просить прощения... хотя бы за то, что он ничего не может сделать...»
Снег полетел в разные  стороны и угодил в лицо. Кимико рассмеялась. Стряхнув со своего бледного лица обжигающие кожу снежинки, девушка прошептала для себя:
- Я... я убийца... Но... мне это нравится...
Глаза девушки полыхнули адским пламенем...

0

2

Ясно, форум умер

0

3

Kimiko Hideki
Нифига не умер! Я тут...и ты принята!

0

4

Спасибо)

0

5

Kimiko Hideki
Давай быстренько в игру! Тебе комнату создать, или сама?

0

6

Сама. а в какой темке?

0

7

Конечно же в общежитии...и вообще, пошли во флуд, анкета принята, тема закрыта!

0


Вы здесь » -==Проект Gen-13==- » Регистрация » Анка Ким